История первого российского гимна. Боже, Царя храни!

Книга впервые наиболее полно раскрывает историю создания первого российского гимна, творчество композитора А.Ф.Львова, имя которого почти целое столетие замалчивалось, открывает новую страницу творчества поэта В.А.Жуковского, чей патриотизм проявился в словах гимна "Боже, Царя храни!". Использованные в этой книге малоизвестные воспоминания современников позволяют глубже узнать время первой половины XIX века, вновь открыть известное и понять, что нет ничего удивительнее, чем правда. Обо всём этом и не только в книге История первого российского гимна. Боже, Царя храни! (В. В. Крутов, Л. В. Крутова)

Рецензий на книгу «История первого российского гимна. Боже, Царя храни!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «История первого российского гимна. Боже, Царя храни!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «История первого российского гимна. Боже, Царя храни!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «История первого российского гимна. Боже, Царя храни!», Вы можете купить её в магазинах: