«ты должен будешь пой ти на риск и немного встряхнуть свою жизнь. Избавиться от паутины. Пойти по нехоженой дороге. Большинство людей живут в ограничениях зоны собственного комфорта. ... лучшее, что может сделать для себя человек, — это регулярно покидать зону привычного. Это путь к продолжительному личному совершенствованию и к осознанию своих настоящих возможностей и талантов»

Что такое подлинный успех, и как его достичь? Можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от мировых кризисов? Как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня? Существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта? Как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу? И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой? Ответ - в этой аудиокниге, ставшей бестселлером во многих странах мира. Вместе с бывшим миллионером Джулианом Мэнтлом Робин Шарма предлагает слушателю совершить удивительное путешествие в Сивану - страну, где исполняются мечты! Обо всём этом и не только в книге Монах, который продал свой "Феррари". История об исполнении желаний и постижении судьбы (Робин Шарма)

3.83

«Монах, который продал свой "Феррари". История об исполнении желаний и постижении судьбы» Робин Шарма

Если у вас душевные травмы - читайте эту книгу. Если вы любите подобную литературу - читайте эту книгу. Если вы занимаетесь йогой - читайте эту книгу. Если вы в поиске себя - читайте эту книгу. Я не отношусь ни к одному из этих пунктов, но эта книга давно лежала... Читать далее

Ах, как хотелось открыть эту страницу, увидеть много рецензий , бурную дискуссию. Полистать это все дело, и решив, что некуда тут уже и нос втулить (К слову я себя ставлю в полную противоположность рецензентам Санаева и Вишневского) пойти кататься. Но такое чистое... Читать далее

4.55

О добром, прекрасном, интересном явлении в мире - о жизни со слов духовного человека. Сперва может показаться крайне эзотерической - но на самом деле содержит много практических и действенных советов. Прочитал за 3 дня. Очень приятных 3 дня. Читать далее

Если Вы не читали книгу «Монах, который продал свой "Феррари". История об исполнении желаний и постижении судьбы», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2014

• Год:2012

Монах, который продал свой "феррари". История об исполнении желаний и постижении судьбы
  • Год:2012

• Год:2009