М. Ю. Лермонтов. Стихотворения

В книгу вошли Стихотворения великого русского поэта М.Ю. Лермонтова, изучаемые по программе средней общеобразовательной школы.Для старшего школьного возраста.

«М. Ю. Лермонтов. Стихотворения» М. Ю. Лермонтов

Его сравнивают с Пушкиным, утверждают, что Пушкин повлиял на его творчество...эти два имени ставят рядышком - Пушкин и Лермонтов. Сколько себя помню, я постоянно перелистывала этот маленький синий томик с невообразимо гладкими и плотными страницами. Когда в школе нам... Читать далее

«М. Ю. Лермонтов. Стихотворения» М. Ю. Лермонтов

Май...За окном прохлада,и стучит дождь...Моё любимое место возле полуоткрытого окна...Тёплая кофта....Грусть и наслаждение в одной книге... Читать далее

ICE ICE02/12/2015

Цитат из книги «М. Ю. Лермонтов. Стихотворения» пока нет. Добавьте цитату первым

«Женщины любят только тех, кого не знают.» (М. Ю. Лермонтов)

Если Вы не читали книгу «М. Ю. Лермонтов. Стихотворения», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Снег
  • Год:2014