Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках, Э. Л. Джеймс

Скачать электронную книгу
  • Год:2015

«Ана умная девушка, иногда мне кажется, она буквально видит меня насквозь. А раз так, то ей скоро станет видно, что у меня нет сердца. Только шрамы от старых кошмаров»

Трилогия "Пятьдесят оттенков" перевернула мир! Сегодня продано более 125 миллионов экземпляров книг, они переведены на 52 языка.

1.67

«Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках» Э. Л. Джеймс

Вот не люблю я подобные книги. Просто терпеть их не могу по одной простой причине: эти книги совершенно бесполезны и главная их цель - срубить побольше денег. Я правда не понимаю для чего такое пишется, ведь это не новый роман, а тупо пересказ "Пятидесяти... Читать далее

«Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках» Э. Л. Джеймс

Что-то мне как-то было стыдновато, что я не прочитала эту книгу, хотя все мои читающие знакомые уже давненько пели, что мне давным-давно уже нужно было ее прочесть. Ну вот, в свете выхода второго фильма "На 50 оттенков темнее" я как-то вспомнила о ней и... Читать далее

1.5

«Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках» Э. Л. Джеймс

Огромная боль, когда из бесплатных книг, что доступны в телефоне через приложения, так мало выбора. На работе чем-то приходилось занимать бесполезные минуты простаивания, поэтому взялась за проходную "литературу". Честно говоря, книга еще... Читать далее

Risen Risen30/01/2017

«Отношения всегда разрушают, и потом, когда ты оказываешься сидящим на обломках, в таком глубоком шоке, что даже слова застревают где-то внутри тебя, все проходят мимо. Глядят с осуждением и грозят пальчиком, говорят, что во всем ты виноват сам»

«Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках» Э. Л. Джеймс

«Мое сердце разбито и растоптано много лет назад. Жить без сердца не так уж плохо и уж точно намного легче. Так что в каком-то смысле мне даже сделали любезность, разбив его.»

«Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках» Э. Л. Джеймс

Если Вы не читали книгу «Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках»:
  • Год:2015