Рождественская каша

На дворе сочельник. Пушистый белый снежок неподвижно лежит на елях и крышах домов. А гномы ждут, когда хозяева дома поднесут им тарелочку вкусной рождественской каши! Но тут случается непредвиденное…

Рецензий на книгу «Рождественская каша» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький» Свен Нурдквист

Вот кто бы объяснил, что такое делают со скандинавскими писателями, что детская литература от авторов этих северных стран регулярно возглавляет списки лучших детских книжек? Скандинавия — просто кузница кадров для хорошей детской литературы: Ганс... Читать далее

«Рождественская каша» Свен Нурдквист

Книжка сразу поднимает настроение и заставляет поверить в маленький мир, который существует вне нашего поля зрения, в темных уголках, за незаметными дверцами. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello17/01/2015

Цитат из книги «Рождественская каша» пока нет. Добавьте цитату первым

«— Дорогие дамы! — торжественно обратился к коровам Петсон. — Позвольте вам представить: БЛУЖДАЮЩИЙ ПАКЕТИК! Куры зааплодировали, а коровы уставились на бумажный пакет, который спускался по ступенькам. Пакетик медленно побрёл в огород и остановился. Коровы удивлённо смотрели ему вслед. Ничего подобного они раньше не видели.» (Свен Нурдквист)

Если Вы не читали книгу «Рождественская каша», Вы можете купить её в магазинах: