Котов обижать не рекомендуется, Елена Михалкова
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

«У меня психика нежная, как фиалка на залитом солнцем поле. Я человек тонкой душевной организации и не хочу, чтобы на меня кричали.»

Говорят, что кошка в доме - к счастью. Но полосатый котенок, подобранный девушкой-фотографом в мокрой песочнице, об этом наверняка не слышал. Годзилла и Конан-варвар в одном усатом лице втягивает свою хозяйку в водоворот из чудовищных стечений обстоятельств, трагических событий и загадочного убийства. Почему преступник охотится за фотографом? Успеет ли Светлана опередить его? Что скрывают артисты популярного театра? И - кто же все-таки убийца? Читайте об этом в новом детективном романе Елены Михалковой "Котов обижать не рекомендуется". Обо всём этом и не только в книге Котов обижать не рекомендуется (Елена Михалкова)

«Котов обижать не рекомендуется» Елена Михалкова

Черт, как же сложно писать рецензию к этой книге. С одной стороны, жанр русского женского детектива максимально далек от моих читательских предпочтений, и глупо ждать подгибающихся коленок, потных ладошек и застрявшего в горле сердца от заведомо легкой книги. А с... Читать далее

4.33

«Котов обижать не рекомендуется» Елена Михалкова

Если бы не котики, то книга бы вызвала куда меньший интерес. А так у неё была некая изюминка. Стихи замечательные, тоже хорошая деталь. А сам детектив меня не задел. Я особо-то и не переживала за героев, кроме Тишки. И теперь кругом у кошатников... Читать далее

Estelle Estelle31/12/2015

«Днем котенка с натяжкой ещё можно было назвать бесшумным. Он бесшумно делал какую-нибудь пакость и так же тихо смывался.»

«Котов обижать не рекомендуется» Елена Михалкова

«Он полагал, что все поверхности в квартире созданы для того, чтобы на них лежал кот.»

«Котов обижать не рекомендуется» Елена Михалкова

Если Вы не читали книгу «Котов обижать не рекомендуется», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Котов обижать не рекомендуется»:
  • Год:2016

• Издательство:АСТ