Академия для строптивой

Всего можно добиться, если видеть цель и верить в себя. Даже попасть в магическую академию, несмотря на то что папа-ректор категорически против. А упрямый характер и талант влипать в разные неприятности помогут красавца-охранника сделать своим единомышленником и соучастником в проказах… Только вот что делать с поясом верности, которым наградил заботливый папочка? Но Кассандра и с этим справится, а подружки ей помогут. Обо всём этом и не только в книге Академия для строптивой (Анна Одувалова)

Рецензий на книгу «Академия для строптивой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Первое испытание» Анна Одувалова

Решила прочесть эту книгу, когда было совсем нечего читать, электронные не хотелось, вот так и решилась на нее. На обложке видно, что это примерно как "Закрытая школа", правда закрытую школу я смотрела совсем немного, не совсем был... Читать далее

«Академия для строптивой» Анна Одувалова

Книга смешная. Мне понравилось. Ректор своим характером и репликами напомнил Быкова из Интернов. Читать далее

Knigoman2019 Knigoman201922/08/2016

Цитат из книги «Академия для строптивой» пока нет. Добавьте цитату первым

«...Девушка сама себе нравилась. Даже купленный в минутном порыве ярко-красный берет оказался к месту, как нельзя лучше вписываясь в новый имидж.Было увлекательно представлять себя этакой утончённой француженкой. Она даже шаг замедлила, стараясь передвигаться плавно и с достоинством, а не суетливо жаться к обочине. Для завершённости образа, конечно, не хватало воздушного, летящего шарфа и Эйфелевой башни за спиной. Да и погода не соответствовала Дашкиному представлению о Франции, но всё равно настроение заметно улучшилось. Появилось неуловимое ожидание чуда, которое возникает всего два раза в году. Перед Новым годом и в день рождения. » (Анна Одувалова)

Если Вы не читали книгу «Академия для строптивой», Вы можете купить её в магазинах: