• Год:2017

«- Если бы вы поймали золотую рыбку, - вещал Калки, - то подумайте, какое бы одно, только одно желание вы бы загадали ей? Желание должно быть только одно, так как два-три желания уже распыляют вашу силу. И часто они бывают противоположными и не дают воплотиться друг другу. Но если это чисто внешнее желание денег, власти, славы, то представьте, как бы этим распорядился слабоумный. Он скорее бы это все растерял. Даже если бы он обладал левитацией или проходил сквозь стены, то ему это не принесло бы пользы. А ведь многие люди очень близки к состоянию безумия, и все, что у них есть, они обращают во вред себе. Я наблюдал, как часто, когда нищему дают много денег, он буквально губит себя, пускаясь в разгул, пьянство и наркоманию,а иногда даже быстро умирает от этого. Поэтому хорошо подумайте: реализация какого желания действительно была бы вам во благо, а какие желания ведут вас к погибели. Понимание этого откроет вам глаза на многое. »

Внимание! Эта книга имеет специальный код. Чем больше раз вы перечитаете эту книгу, тем быстрее решатся все ваши проблемы!
В книге впервые дано наиболее полное описание жизни после смерти. Вся информация получена автором при помощи метода «ченнелинг» – контакт с душой молодого парня по имени Ян. Вас ждет увлекательное путешествие души в тонком плане, любовь и многое другое. Обо всём этом и не только в книге Тайны мертвых (Софья Санс)

4.78

«Тайны мертвых» Софья Санс

Это, конечно, книга-бомба! Уж сколько книг написано на тему жизни после смерти, но эта бесповоротно разрушила все шаблоны и иллюзии в голове. Если вкратце, то сюжет такой: жил был парень, не то хиппи, не то панк, в общем неформал, который, как и большинство... Читать далее

«Тайны мертвых» Софья Санс

Это художественная книга, и тем не менее, её нельзя назвать выдумкой. Автор писал “Тайны мертвых”, опираясь на опыт ченнелинга с душой парня Яна, не пожелавшего принять этот мир и покончившего с собой. Собственно, на рассказе Яна о мире мертвых история и построена... Читать далее

«Тайны мертвых» Софья Санс

Книга, которая может перевернуть ваш мир с ног на голову! За казалось бы простыми диалогами и рассказом обычного парня, скрываются тайны о тех мирах, которые мы временно забыли! Читать далее

natalisdomini natalisdomini29/12/2016

«- Если бы вы поймали золотую рыбку, - вещал Калки, - то подумайте, какое бы одно, только одно желание вы бы загадали ей? Желание должно быть только одно, так как два-три желания уже распыляют вашу силу. И часто они бывают противоположными и не дают воплотиться друг другу. Но если это чисто внешнее желание денег, власти, славы, то представьте, как бы этим распорядился слабоумный. Он скорее бы это все растерял. Даже если бы он обладал левитацией или проходил сквозь стены, то ему это не принесло бы пользы. А ведь многие люди очень близки к состоянию безумия, и все, что у них есть, они обращают во вред себе. Я наблюдал, как часто, когда нищему дают много денег, он буквально губит себя, пускаясь в разгул, пьянство и наркоманию,а иногда даже быстро умирает от этого. Поэтому хорошо подумайте: реализация какого желания действительно была бы вам во благо, а какие желания ведут вас к погибели. Понимание этого откроет вам глаза на многое.»

Если Вы не читали книгу «Тайны мертвых», Вы можете купить её в магазинах: