Измени свою судьбу

• Издательство:Радуга
  • ISBN:505005219x
  • Год:2001

«Октябрьские дни стали короткими, словно жизнь мотылька. Было всего полпятого вечера, а долину реки Лиффи уже незаметно затопили сумерки. волны темноты заполнили пространство, и далекие огни Дублина, пробуждаясь от дневного сна, вспыхивали в вечернем полумраке. »

Что ожидает талантливую сотрудницу дизайнерской фирмы, твердо решившую никогда больше не выходить замуж после неудачного брака? Какой сюрприз уготовила судьба ее новому директору, строго придерживающемуся двух правил: не заводить служебных романов и не обременять себя никакими обязательствами по отношению к женщинам? Любовь не выбирают, она приходит сама… Обо всём этом и не только в книге Измени свою судьбу (Кэтрин Росс)

Отзывов о книге «Измени свою судьбу» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Октябрьские дни стали короткими, словно жизнь мотылька. Было всего полпятого вечера, а долину реки Лиффи уже незаметно затопили сумерки. волны темноты заполнили пространство, и далекие огни Дублина, пробуждаясь от дневного сна, вспыхивали в вечернем полумраке.»

«Измени свою судьбу» Кэтрин Росс

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(