Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей

Книги, призывающие обрести смысл жизни, обычно отталкивают реалистичных и практичных людей абстрактностью идеи. Разве можно думать о какой-то высокой жизненной цели, когда у вас дом не прибран, машину нужно отвезти в ремонт и собака некормлена?! Но на самом деле бесцельная жизнь во сто крат хуже бытовых проблем и нестабильной финансовой ситуации. Прочитав эту книгу, вы научитесь не только правильно определять и формулировать цели как на каждый день, так и на полжизни вперед, но и узнаете, как составить работающий план по их достижению, как отказаться от привычек, которые мешают вам, как завести новые полезные привычки и как поэтапно добиваться желаемого. А потом, возможно, вы обнаружите в себе силы и желание задуматься и о смысле бытия. Книга поможет и тем, кто уже добивается поставленных целей, но хочет делать это эффективнее, и тем, кто пока еще просто не слишком доволен своей жизнью. Обо всём этом и не только в книге Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей (Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен и лес Хьюитт)

Рецензий на книгу «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей» Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен и лес Хьюитт

Цельная книга. Лично я решила прочитать ее в два жтапа: 1. при первом прочтении полного текста выделила для себя любопытные места, задания для исполнения. 2. при втором прочтении уже моей "короткой" версии выполняла поэтапно советы... Читать далее

Konchita Konchita11/12/2015

Цитат из книги «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей», Вы можете купить её в магазинах: