Семантические параллели фольклорных архетипов. Мифологический аспект

Данная монография - один из примеров плодотворного подхода к решению сложных проблем фольклористики. В ней акцентируется внимание на малоизученных и нерешенных проблемах и противоречиях компаративной фольклористики. Они оказываются глубоко связанными с культурными архетипами и мифологическими моделями, которые описывают структуры фольклорных концептов и сюжетных коллизий. Обо всём этом и не только в книге Семантические параллели фольклорных архетипов. Мифологический аспект (Тадевос В. Тадевосян)

Рецензий на книгу «Семантические параллели фольклорных архетипов. Мифологический аспект» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Семантические параллели фольклорных архетипов. Мифологический аспект» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Семантические параллели фольклорных архетипов. Мифологический аспект» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Семантические параллели фольклорных архетипов. Мифологический аспект», Вы можете купить её в магазинах: