Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни

Это очень удачная книга по теории игр. Она содержит много примеров, демонстрирующих, как теория игр действует каждый день, даже если мы этого не осознаем. Книга поможет лучше понять, как принимаются решения в ситуациях конкуренции или кооперации. Раз уж мы все равно принимаем участие в "игре", нам лучше знать ее правила. Обо всём этом и не только в книге Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни (Авинаш Диксит и Барри Нейлбафф)

Рецензий на книгу «Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни» Авинаш Диксит и Барри Нейлбафф

Отличная книга. Брал её по запросу геймдизайн, в итоге попал на несколько иное. Эта скорее финансистам и политикам сгодится. Но и для себя несколько интересных идей и теорий отметил. Можно будет применять и выигрывать. Читать далее

ALi ALi25/10/2022

Цитат из книги «Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни», Вы можете купить её в магазинах: