Парижский флер

• Год:2016

«... Я так и не научилась жить минутой, но узнала, что можно тратить минуты попусту - и при этом мир продолжит вращаться на своей оси. Это был великолепный урок. »

Что такое Париж? Переливы аккордеона и прогулки по набережной Сены? Или блестящие витрины модных универмагов и силуэт Эйфелевой башни? А может, маленькие рынки и старинные готические соборы? Для Элоизы Джеймс Париж – это всё и сразу. Променяв нью-йоркскую суету на суету парижскую, она провела в этом городе со своей семьей целый год. Ее впечатления и воспоминания сложились в калейдоскоп, за пестротой которого трудно не угадать неуловимый и многогранный образ самого Парижа. Обо всём этом и не только в книге Парижский флер (Э Л Джеймс)

«Парижский флер» Э Л Джеймс

... Я искала книги под пункты Весенних чтений, и среди многих других, стоящих на полке в библиотеке, (когда разбегается взгляд и хочется взять сразу несколько, но почти сразу вспоминаю, что дома меня уже ждут 4 книги из другой библиотеки, а мне мало...) увидела эту... Читать далее

Отзывов о книге «Парижский флер» пока нет. Оставьте отзыв первым

«... Я так и не научилась жить минутой, но узнала, что можно тратить минуты попусту - и при этом мир продолжит вращаться на своей оси. Это был великолепный урок.»

«Парижский флер» Э Л Джеймс

«... Счастье теперь более спокойное - это радость от смеха наших детей или блаженство от любимой песни - когда у меня действительно есть время ее послушать.»

Если Вы не читали книгу «Парижский флер», Вы можете купить её в магазинах: