Мастерская рекламного текста

На образцах печатной, телевизионной и кинорекламы Великобритании и США, а также на примерах из личного опыта, автор показывает, как начинающий составитель рекламных текстов может стать мастером своего дела. Читатель знакомится со стратегией и приемами, используемыми в рекламе, функциями различных специалистов в рекламном агентстве, ценными советами и предупреждениями. Уникальный взгляд на работу рекламного агентства изнутри глазами мастера. Настольная книга не только разработ­чиков рекламы, но и рекламодателей, а также всех тех, кто хочет отличить? профессиональную рекламную продукцию от дилетантских поделок. Обо всём этом и не только в книге Мастерская рекламного текста (А. Кромптон)

Рецензий на книгу «Мастерская рекламного текста» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мастерская рекламного текста» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мастерская рекламного текста» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мастерская рекламного текста», Вы можете купить её в магазинах: