Легион. Кн. 2. Неопознанная

Кеннеди Уотерс живет в мире, где мстительные духи могут убить, призраки хранят секреты, а по улицам разгуливает могущественный демон Андрас, которого она по неосторожности выпустила на волю. И вот теперь Кеннеди и другие члены Легиона – Алара, Прист, Лукас и Джаред, ведут охоту за демоном, способным уничтожить их мир. И друзья лихорадочно ищут ответы на свои вопросы. Но чем больше они узнают об истории Легиона, тем явственнее Кеннеди понимает, что величайшую тайну скрывает ее собственная семья. Часы неумолимо тикают, а жизнь ее любимого висит на волоске. Кеннеди должна задать себе вопрос, которого она боится больше всего: какие события произошли в ее прошлом, из-за которых она стала Неопознанной? Впервые на русском языке! Обо всём этом и не только в книге Легион. Кн. 2. Неопознанная (К. Гарсия)

Рецензий на книгу «Легион. Кн. 2. Неопознанная» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Кубинские сновидения» К. Гарсия

Что ожидаешь, когда берешь в руки книгу с названием «Кубинские сновидения»? Кубинские? Значит, будет о Кубе. Старой, новой, новейшей – неважно, все равно интересно. Сновидения? Что-то о мечтах, о сдвигах в реальности, что-то фантасмагорическое –... Читать далее

«Легион. Кн. 2. Неопознанная» К. Гарсия

В принципе книга интересная, но у меня возникла много ассоциаций из сериала Сверхъестественное.) Читать далее

Wolf666 Wolf66613/11/2017

Цитат из книги «Легион. Кн. 2. Неопознанная» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Легион. Кн. 2. Неопознанная», Вы можете купить её в магазинах: