Fly by Night. Хроники Расколотого королевства

Что вас ждет под обложкой: "Fly by Night" - это захватывающая детективная история, которая разворачивается в Расколотом королевстве, отдаленно напоминающем Англию XVIII века. Двенадцатилетняя сирота Мошка Май бежит из родного города в столицу королевства Манделион, случайно устроив пожар на мельнице своего дяди. Ее спутником оказывается поэт, авантюрист и шпион Эпонимий Клент. Мошка и Клент не доверяют друг другу, но, оказавшись в центре масштабной борьбы за власть, вынуждены вести расследование вместе, чтобы уцелеть. Разбойники и воры, заговорщики и контрабандисты, сумасшедший герцог и его интриганка-сестра - это только малая часть опасных людей, с кем предстоит столкнуться Мошке и Кленту… Кто автор: Фрэнсис Хардинг выросла в старом доме в английском городке под названием Кент. В возрасте шести лет она написала короткую историю, в которой рассказывалось о попытке отравления, инсценировке смерти и злодее, сброшенном с обрыва. Фрэнсис сочиняла истории годами, но... Обо всём этом и не только в книге Fly by Night. Хроники Расколотого королевства (Фрэнсис Хардинг)

Рецензий на книгу «Fly by Night. Хроники Расколотого королевства» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Свет в глубине» Фрэнсис Хардинг

Это уже пятая прочитанная мною книга Френсис Хардинг. Все они были разными, но есть и общее: интересный сюжет, неоднозначные герои, смысловая наполненность и некоторая, я бы сказала, доля жути.Вот и здесь автор приглашает нас в мир, которым правили... Читать далее

4.5

«Fly by Night. Хроники Расколотого королевства» Фрэнсис Хардинг

Неплохая детская приключенческая книга о Мошке Май, девочке-сиротке, сбежавшей от злобного дядьки. А в спутники волею случая она странным образом выбрала подозрительного персонажа - вора или шпиона. Вместе им предстоит проделать путь, пытаясь... Читать далее

azbuka azbuka04/05/2016

Цитат из книги «Fly by Night. Хроники Расколотого королевства» пока нет. Добавьте цитату первым

«Слухи - словно псы: стоит пуститься от них наутек, как они бросаются за тобой по пятам.» (Фрэнсис Хардинг)

Если Вы не читали книгу «Fly by Night. Хроники Расколотого королевства», Вы можете купить её в магазинах: