Морские прогулки. Очерки офицера разведки

• Издательство:РИА-АРП
  • Год:2003

Генерал-майор Александр Иванович Борисенко проработал в органах государственной безопасности сорок лет, из них более половины в разведке. Будучи по гражданской специальности инженером-судоводителем и, находясь многие годы в тесной связи с морским флотом, автор сохранил теплые чувства и глубокую признательность многим морякам и коллегам-сослуживцам, пришедшим в разведку с флота. По существу, именно им он посвящает свои очерки, рассказывающие о некоторых операциях наших спецслужб, для выполнения которых требовалось тесное взаимодействие с моряками. Непридуманная судьба героев, остросюжетные коллизии, подстерегающие их в разных странах, свободная художественная форма повествования делают предлагаемую книгу по-настоящему интересной и увлекательной. Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Морские прогулки. Очерки офицера разведки (А. И. Борисенко)

Рецензий на книгу «Морские прогулки. Очерки офицера разведки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Морские прогулки. Очерки офицера разведки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Морские прогулки. Очерки офицера разведки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Морские прогулки. Очерки офицера разведки», Вы можете купить её в магазинах: