SUMO. Заткнись и делай

SUMO. Заткнись и делай, Пол Макги
Начать читать

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2016

О книге Зажигательная книга, которая уже десять лет помогает тысячам людей найти мотивацию и уверенность для серьезных изменений. Принципы S.U.M.O. (Shut Up, Move On) от автора бестселлеров Пола Макги уже десять лет помогают тысячам людей по всему миру добиваться положительных изменений, реализовывать свой потенциал и справляться с трудностями. В специальном юбилейном издании книги, приуроченном к десятилетию первого издания, Пол Макги использует актуальные истории и идеи и свой фирменный юмор, чтобы показать вам, как: - Отвечать на все вызовы жизни; - Взять ответственность за свою жизнь и отказаться от мышления жертвы; - Перестать откладывать важные дела; - Лучше понимать других людей и внимательнее к ним относиться. С этой книгой вы сможете отключить автопилот и взять контроль над своей жизнью в свои руки. Для кого эта книга Для всех, кто хочет найти мотивацию и идеи для успешных изменений в жизни. Цитаты из книги Что... Обо всём этом и не только в книге SUMO. Заткнись и делай (Пол Макги)

Живи полноценно

Увидев название книги Пола Пакги "S.U.M.O (SHUT UP, MOVE ON). Заткнись и делай", я очень удивился и подумал "Зачем ещё одна книга о пользе действия? Разве это не очевидно?". Но оказалось всё намного интереснее.

S.U.M.O - это целая система практик, которая поможет взять ответственность за свою реальность и, в частности, за свои поступки и свои слова.
"Жизнь определяют не события, а ваша реакция на них."
С другой стороны, прочитав её, я понял, что эти простые советы я могу с лёгкостью применить в своей жизни. Вот, что я решил взять:

- Я не реагирую на раздражители. Осознанно слушаю собеседника и делаю выводы о его словах и адекватности его поведения.

- Я осознано творю свою реальность. Я не жертва, я - создатель ситуации.

- Я естественно реагирую на проблемы. Я не прячу голову в песок, подобно страусу, думая, что меня минует сия участь. Но и не принимаю всё близко к сердцу любые проблемы. Всё решаемо. Пока я жив - я могу изменить любую сложность себе на пользу.

И всё же, чем лично вам поможет эта книга? Читая её, вы научитесь анализировать ситуации, задавать себе правильные вопросы и, наконец, стать более счастливым человеком, знающим, что ему нужно.

Читайте книгу Пола Пакги "S.U.M.O (SHUT UP, MOVE ON). Заткнись и делай". Успехов!

С уважением, Евгений!
Посмотреть все рецензии (1)

Отзывов о «SUMO. Заткнись и делай» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «SUMO. Заткнись и делай» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «SUMO. Заткнись и делай» Пол Макги можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 99 до 893 руб.

Италия, мороженое, любовь...

Ох, не зря я люблю эту серию!.. А эта книга еще и понравилась мне больше 3-х уже прочитанных в ней...

Сегодня, 20 августа, в истории

В этот день родились: 1813 — Владимир Соллогуб, граф, русский писатель (ум. 1882). 1827 —...

как я прочитала эту книгу и что из этого вышло

Это будет очень странный отзыв, слишком личный - но по-другому об этой книге я написать не могу. ...

Правозащитница Малала Юсуфзай поступила в Оксфорд, успешно сдав экзамены

Нашла вчера в новостях и очень хочу с вами поделиться! "Пакистанская правозащитница Малала...