Посоветуйтесь с Дживсом!, Пелам Гренвилл Вудхаус

«Что правда, то правда, глотка у нее была луженая. С потолка все еще сыпалась штукатурка. – Голос потрясающий, – сказал я.»

«В каком состоянии сейчас Дживсовы мозги?» — этот вопрос волнует всех без исключения близких и дальних родственников Бертрама Вустера. И это не случайно. Ведь стоит Берти услышать мольбы страждущих о помощи, он неизменно отвечает: «Посоветуйтесь с Дживсом!» И тогда… тогда достопочтенный мистер Филмер будет спасен, и прозвучит Песня Песней, и дружище Бинго снова обретет крепкий сон и семейное счастье. Обо всём этом и не только в книге Посоветуйтесь с Дживсом! (Пелам Гренвилл Вудхаус)

Рецензий на книгу «Посоветуйтесь с Дживсом!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Радость поутру» Пелам Гренвилл Вудхаус

Когда я думаю о П.Г. Вудхаусе, у меня проясняется лицо и светлеют глаза, потому что Вудхаус - это Радость в любое время суток, это стопроцентная гарантия улучшения настроения, это всегда тактичный, остроумный, легкий, но глубокий собеседник. Его ... Читать далее

«Посоветуйтесь с Дживсом!» Пелам Гренвилл Вудхаус

Это сборник рассказов, в каждом из которых страждущим друзьям и родственникам нужна помощь Дживса. Так что скучать не придётся)) Читать далее

Estelle Estelle27/12/2019

«Посоветуйтесь с Дживсом!» Пелам Гренвилл Вудхаус

Если Вы не читали книгу «Посоветуйтесь с Дживсом!», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2014

• Год:2005