Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное

Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное, Павел Палагин

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2016

Эта книга - тренажер, позволяющий каждому освоить скорочтение с помощью комплексной методики с запоминанием и хорошей концентрации при чтении. Скорости в современном мире сильно возросли, и эта книга - попытка автора уравнять быстроту изменения мира и скорость вашего мышления для познания нововведений в этом мире. Вы последовательно узнаете, в каких сферах скорочтение пригодится вам больше всего, узнаете об основных ошибках, которые совершает большинство людей при чтении, пройдете тест на предрасположенность к скорочтению и начнете его системно осваивать. Книга основана на проверенных техниках и методах, которые используются автором на занятиях и курсах по скорочтению с 2009 года. Обо всём этом и не только в книге Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное (Павел Палагин)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное» Павел Палагин можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 619 руб.

Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2014

Сегодня, 20 августа, в истории

В этот день родились: 1813 — Владимир Соллогуб, граф, русский писатель (ум. 1882). 1827 —...

И все-таки люди – звери

Самой сложной книгой в рамках тематических чтений августа стал дебютный роман Уильяма Голдинга...

Потому что тишина должна быть в библиотеке

как я прочитала эту книгу и что из этого вышло

Это будет очень странный отзыв, слишком личный - но по-другому об этой книге я написать не могу. ...