Проклятый эксперимент. Бонна

Проклятый эксперимент. Бонна, Вера Чиркова
Скачать электронную книгу

«- Все в первый раз отдают слишком много силы, - ворчала Терна, наливая донне отвар. - И предупреждать бесполезно. Как ни печально, но опыт и понимание, куда нужно соваться, а где и без тебя обойдутся, приходят лишь со временем. А вот постояли бы да поглядели, не пришлось бы потом вас со стены путем уводить. - Ты не права, - хмуро буркнула Лиарена, обдумав это заявление. - Если человек не прочувствует всего сам, он может так и остаться посторонним наблюдателем, брезгливым и боязливым. »

Никаких поблажек или подарков не ожидала от жизни донна Лиарена, отправляясь в замок богатого правителя северного доранта простой бонной для его маленького сына. Мечтала девушка только об одном - выстоять под градом презрительных насмешек обитателей замка во главе с его хозяином и подольше продержаться на этой незавидной должности. Первые же дни показали правильность ее опасений, однако лукавая судьба, приготовившая для справедливой донны наряду с испытаниями и приятные сюрпризы, повернула все по-своему. Обо всём этом и не только в книге Проклятый эксперимент. Бонна (Вера Чиркова)

Рецензий на книгу «Проклятый эксперимент. Бонна» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Княжна из клана Куницы. Книга 1» Вера Чиркова

Это тетралогия, жаль что я об этом узнала только сейчас, так как на бумаге у меня есть только первые три книги. И сейчас четвертую уже не достать. Пришлось дочитывать в электронке. Хотя, больше всего мне понравился второй том, он же быстрее и легче... Читать далее

Отзывов о книге «Проклятый эксперимент. Бонна» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- Вроде теплые покои, - ворчливо сообщил Берт, - незаметно, но мягко подталкивая хозяйку в спину. - Ну, поживете, присмотритесь с начала... там видно будет. От этих крамольных слов Лиарена опомнилась - глупо жалеть о сделанном, если нельзя повернуть назад или переменить решение, - и шагнула в комнату, где робко тлела масляная лампада.»

«Проклятый эксперимент. Бонна» Вера Чиркова

«Наверное, действительно переутомилась и недоспала... пойти, что ли, еще немного подремать? Но тут она вспомнила слова Тайдира про няню, и весь сон как ветром сдуло. Лиарена плотнее запахнула шаль, большую, серую и пушистую, как зайчик, и решительно направилась вслед за возницей, размышляя по пути, кем бы его назначить, чтобы старик имел право жить в доме, а не в комнатке при конюшне.»

«Проклятый эксперимент. Бонна» Вера Чиркова

Если Вы не читали книгу «Проклятый эксперимент. Бонна», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Проклятый эксперимент. Бонна»: