Качая колыбель. Сборник колыбельных песен. Выпуск 3

• Издательство:Лада
  • Год:2016

С древности считается, что колыбельные песни — это двери в благодатные миры. И когда мы напеваем колыбельные песни, мы направляем дитя в сонное путешествие за силой Жизни, за здоровьем да за познанием своей жизни. Колыбельные песни оберегают дитя от вторжения зла в сон дитя. Когда дитя засыпает под колыбельную песнь, то ребенок сливается с окружающим миром да с миром природы по единой мысли Жизни. И каждое живое, обозначенное в песне, становится дитю стражем, которое не пропускает страшилки в сон дитя. Да колыбельная песня становится для дитя путеводителем по мирам Лада и Благополучия. Да создает условие, чтобы ребенок спал глубоким сном, сном силы мысли и образа Жизни. Его еще называют наши предки: «Сном познания себя и своей жизни здесь и сейчас, вовне времени. Это сон молодильный, омолаживающий. Это сон роста и развития плоти дитя по раскрытию своей души!» Потому несказанно важен сам образ колыбельной песни, которую напевают малышу. Ведь образ песни, образ слов и звуков... Обо всём этом и не только в книге Качая колыбель. Сборник колыбельных песен. Выпуск 3

Рецензий на книгу «Качая колыбель. Сборник колыбельных песен. Выпуск 3» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Качая колыбель. Сборник колыбельных песен. Выпуск 3» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Качая колыбель. Сборник колыбельных песен. Выпуск 3» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Качая колыбель. Сборник колыбельных песен. Выпуск 3», Вы можете купить её в магазинах: