Пока догорает азбука

Алла Горбунова родилась в 1985 году в Ленинграде. Окончила философский факультет СПбГУ. Автор книг стихов "Первая любовь, мать Ада" (2008), "Колодезное вино" (2010) и "Альпийская форточка" (2012). Лауреат премии "Дебют" в номинации "поэзия" (2005), шорт-лист Премии Андрея Белого с книгой "Колодезное вино" (2011). Стихи переводились на немецкий, итальянский, английский, шведский, латышский, датский, сербский, французский и финский языки. Проза печаталась в журналах "Новый мир"и "Новые облака", рецензии и эссе - в "Новом мире" и "Новом литературном обозрении". Живет в Москве. Обо всём этом и не только в книге Пока догорает азбука (Алла Горбунова)

Рецензий на книгу «Пока догорает азбука» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Конец света, моя любовь» Алла Горбунова

Существует реальная клиническая вероятность, что однажды утром ты проснёшься, а Йормунганд отравил ядовитым дыханием Землю.Книга Аллы Горбуновой - моя Библия мегаломанической жестокости, абсурдной России и нежности вопреки. Ещё её без труда можно... Читать далее

Отзывов о книге «Пока догорает азбука» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Пока догорает азбука» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Пока догорает азбука», Вы можете купить её в магазинах: