Злой медик. Начало приема

«Гиппократ умер за наши грехи!»
Самое популярное сообщество в Интернете для тех, кто любит черный юмор врачей.
Нас уже миллионы!
Только реальные истории, которые врачи рассказывают только друг другу.
Только жесть.
ЭТО читают в метро! ЭТО читаю в офисе! ЭТО - ЗЛОЙ МЕДИК!
Мне страшно выходить из кабинета во время приема, они же набрасываются толпой, а я-то пос*ать пытаюсь выйти!!! Слава богу, туалет по соседству с нашим кабинетом - видят, что ухожу явно не чай пить. Но некоторые сопровождают аж до толчка, еще и спрашивают: - Вы надолго? Навсегда, блин!
Плохо себя почувствовал. Позвонил на скорую. Ответила девушка с няшным голосом. Побоялся заговорить с ней. Умер.
Почти каждое дежурство «больные» с садовыми градусниками, колпачками от дезодорантов, бутылками, стаканами и ручкой от вантуса в заднице. Людиииии! Вам что, совсем делать нефиг? Обо всём этом и не только в книге Злой медик. Начало приема (Злой медик)

«Злой медик. Начало приема» Злой медик

Данная блоговская "литература" из разряда параллельной. Такое читается фоново между прочими серьезными вещами. Чаще всего читается в качестве развлечения и рассеяния внимания после длительной концентрации на каком-нибудь глубоком сюжете. Но развлечение - это... Читать далее

Yeti Yeti12/03/2017

Отзывов о книге «Злой медик. Начало приема» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Злой медик. Начало приема» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Злой медик. Начало приема», Вы можете купить её в магазинах: