Хроники Корума. Серебряная рука

В те дни вокруг сияли океаны света, и раскинулись города в небесах, и летали крылатые чудовища. То было время волшебства и фантазий, немыслимых событий, безумных парадоксов, снов наяву. Боги властно вмешивались в жизнь мира - стирали с лица Земли целые народы, играли со стихиями - и только Вечный Воитель и Заступник, Герой с Тысячью Имен, мог противостоять их воле.

Корум Джайлин Ирси, одно из воплощений Вечного Воителя, известный как Принц в Алом Плаще, победитель Повелителей Мечей, после смерти своей подруги Ралины вновь призван на помощь в битве с богами. Новый мир, новые легенды, новые друзья... Теперь его зовут Корум Серебряная Рука.

Содержание

Бык и копье (переводчик: Илан Полоцк)
Дуб и баран (переводчик: Илан Полоцк)
Меч и конь (переводчик: Илан Полоцк)
Обо всём этом и не только в книге Хроники Корума. Серебряная рука (Майкл Муркок)

Рецензий на книгу «Хроники Корума. Серебряная рука» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Повелитель воздуха» Майкл Муркок

Присоединяйтесь, дамы и господа, к чудесному зрелищу под названием «Повелитель воздуха», первому во времени, творящему альтернативную историю, глубокомысленной трилогии «я пытаюсь что-то сказать», написанной Майклом Муркоком. Приготовьтесь к... Читать далее

Отзывов о книге «Хроники Корума. Серебряная рука» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хроники Корума. Серебряная рука» пока нет. Добавьте цитату первым

«...-ибо каков человек, таковы и его поступки. (Драгоценность в черепе)» (Майкл Муркок)

Если Вы не читали книгу «Хроники Корума. Серебряная рука», Вы можете купить её в магазинах: