Радиацоинно-термическая обработка МОП-приборов и интегральных схем

Радиацоинно-термическая обработка МОП-приборов и интегральных схем, Виктор Попов und Григорий Протопопов

Год: 2013

В книге рассмотрены особенности планарных МОП-структур на основе кремния и физические особенности строения пленки оксида кремния на кремнии. Отмечается роль механических напряжений в структуре "оксид кремния-кремний". Приводятся результаты исследования эффекта радиационно-термической обработки (РТО). Предлагается применение РТО для выявления аномальных структур и для диагностики технологического процесса изготовления изделий с МОП-структурой. Обо всём этом и не только в книге Радиацоинно-термическая обработка МОП-приборов и интегральных схем (Виктор Попов und Григорий Протопопов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Радиацоинно-термическая обработка МОП-приборов и интегральных схем» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Радиацоинно-термическая обработка МОП-приборов и интегральных схем» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Радиацоинно-термическая обработка МОП-приборов и интегральных схем» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Радиацоинно-термическая обработка МОП-приборов и интегральных схем» Виктор Попов und Григорий Протопопов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 5516 руб.

Новый роман Бориса Акунина «Седмица Трехглазого» выйдет в июне

Вскоре на полках книжных магазинов появится новый роман Бориса Акунина "Седмица...

Не хотите ли чайку?!

Сегодня, 23 мая, в истории

В этот день родились: 1729 — Джузеппе Парини (Giuseppe Parini) (ум. 1799), итальянский публицист...

Мой рассказ в аудиоформе: 20 минут боди-хоррора

В апреле я участвовала в конкурсе боди-хоррора "Эмбрион" и вышла в финал. Оба мои...