Проклятый экперимент. Магиня

Проклятый экперимент. Магиня, Вера Чиркова

«- ... Любовь - самое главное и сильное из человеческих чувств, истинная любовь, разумеется. От нее у людей вырастают крылья, а в душе расцветает маленькое солнце. Она подвигает нас на самые светлые и добрые поступки, рождает поэтов и художников, чьи творения и через века будут греть сердца потомков этим чудесным светом. Однако она редка и хрупка, а потому нуждается в бережном отношении и защите. »

Обитель магов в глубокой скорби. Во время боя с монстрами вместе с мужем, лишь несколько дней назад надевшим ей брачный браслет, пропала Лиарена, юная, но обладающая сильными способностями магиня. Старшие магистры уверены, что молодожены трагически погибли в пастях монстров, однако отец Лиарены имеет на этот счет собственное мнение. И именно его упорные поиски приводят магов к неожиданным и удивительным открытиям и разгадкам невероятных тайн. Обо всём этом и не только в книге Проклятый экперимент. Магиня (Вера Чиркова)

Рецензий на книгу «Проклятый экперимент. Магиня» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Княжна из клана Куницы. Книга 1» Вера Чиркова

Это тетралогия, жаль что я об этом узнала только сейчас, так как на бумаге у меня есть только первые три книги. И сейчас четвертую уже не достать. Пришлось дочитывать в электронке. Хотя, больше всего мне понравился второй том, он же быстрее и легче... Читать далее

Отзывов о книге «Проклятый экперимент. Магиня» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Самое лучшее лекарство от душевных ран - это работа...»

«Проклятый экперимент. Магиня» Вера Чиркова

«Можно придумать для себя любые правила и запреты, можно неуклонно следовать принятым решениям и научиться держать в руках собственные слабости и страсти. Можно даже задвинуть в дальний угол сознания горькую правду и жить так, словно ты никогда о ней и не слышала. Но невозможно обмануть саму себя и. как ни старайся, по-настоящему забыть человека, который занимает все твои мысли и мечты.»

«Проклятый экперимент. Магиня» Вера Чиркова

Если Вы не читали книгу «Проклятый экперимент. Магиня», Вы можете купить её в магазинах: