Бумажный занавес, стеклянная корона

«Что такое шоу-бизнес? Это соковыжималка! Только из тебя не сок, а кровь с потом давят. Постоянно концерты, разъезды, выступления.»

Асе Катунцевой можно только позавидовать: выиграла не просто ужин с кумиром всей страны, а еще и в кругу звезд первой величины! Кто же знал, что вечеринка, начинавшаяся так хорошо, закончится убийством, а блистающий мир шоу-бизнеса, стоит взглянуть на него попристальней, покажет ей свои самые неприглядные стороны. Да еще в скандал внезапно оказывается замешан частный детектив Сергей Бабкин. Вдвоем с Макаром Илюшиным им придется погрузиться в расследование, чтобы осколки стеклянной короны, соскользнувшей с головы поп-идола, не поранили тех, кто ни в чем не виноват. Какие тайны оберегают от посторонних глаз любимцы публики? Действительно ли жизнь звезд так беззаботна и радужна, как кажется из зрительного зала? И что скрыто за богато украшенным бумажным занавесом? Обо всём этом и не только в книге Бумажный занавес, стеклянная корона (Елена Михалкова)

Рецензий на книгу «Бумажный занавес, стеклянная корона» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Котов обижать не рекомендуется» Елена Михалкова

Черт, как же сложно писать рецензию к этой книге. С одной стороны, жанр русского женского детектива максимально далек от моих читательских предпочтений, и глупо ждать подгибающихся коленок, потных ладошек и застрявшего в горле сердца от заведомо... Читать далее

4.33

«Бумажный занавес, стеклянная корона» Елена Михалкова

Приключения двух частных детективов – Макара Илюшина и Сергея Бабкина продолжаются. На этот раз Е. Михалкова погружает своих читателей в особый мир артистической среды. Это – настоящая заводь. А в заводи, как известно, не только черти водятся. Тема... Читать далее

SolveigJoy SolveigJoy13/01/2021

«Как раз наоборот: чем дольше они возят какое-нибудь важное тело, тем плотнее на них оседает воображаемая золотая пыль, сдуваемая с босса кондиционированным воздухом. Через десять лет глядишь – не шофер за рулем, а светящийся божок, исполненный высокомерия и осознания собственной значимости. Ягодицы приняли форму автомобильного сиденья, нижняя губа брюзгливо оттопырена, над лысиной нимб в форме руля. В глаза заглянешь – а там ценник не только на каждого гаишника, но и на всех встречных.»

«Бумажный занавес, стеклянная корона» Елена Михалкова

«Если человек ведет себя плохо, это не он плохой. Это ему плохо.»

«Бумажный занавес, стеклянная корона» Елена Михалкова

Если Вы не читали книгу «Бумажный занавес, стеклянная корона», Вы можете купить её в магазинах: