• Издательство:АСТ
  • Год:2018

«Любимые сказки» — прекрасно иллюстрированная книга с наклейками, которая обязательно понравится всем любознательным малышам. Каждая встреча с героями сказок не только доставляет радость, но и приносит огромную пользу: тренирует память, развивает речь, мышление, творческую фантазию, вызывают у малышей интерес к родному языку. А яркие наклейки, которыми ребёнок дополнит иллюстрации книги, помогут малышу потренировать пальчики, стать внимательным и аккуратным. Для дошкольного возраста. Продающий текст: О чем эта книга Прекрасно иллюстрированная новогодняя книга + более 70 ярких фигурных наклеек поможет малышу провести время весело и полезно. Кому эта книга будет интереснаКнига красочных наклеек обязательно понравится маленьким фантазерам и любителям сказочных историй. Каковы особенности этой книги• С нашей книжкой ребёнок с удовольствием погружается в мир любимых сказок.• Страничка за страничкой дошколята запомнят имена сказочных героев и названия любимых сказок. • Издание будет интересно заботливым родителям, желающим гармонично развивать малыша с раннего возраста. Обо всём этом и не только в книге Любимые сказки

Отзывов о книге «Любимые сказки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Любимые сказки» пока нет. Добавьте цитату первым