Мыльные бомбы, или Как избежать конфликтов

• Издательство:БерИнгА
  • Год:2016

Конфликты подстерегают нас везде! Как научиться их избегать? Почему так трудно услышать и понять другого человека? Об этом мы узнаем из историй Гоши, Вики и Вани. Ребята долго работали над собой, и знают, что сущие мелочи: доброе слово, улыбка, комплимент, объятие - могут изменить очень многое. Как сказал Марк Твен: "На одном хорошем комплименте я могу прожить целых три месяца"! В конце книги вы найдёте Тест. Отвечайте на вопросы честно, и тогда узнаете о себе много нового и полезного! Обо всём этом и не только в книге Мыльные бомбы, или Как избежать конфликтов (Елена Кравцова, Марина Кравцова)

Рецензий на книгу «Мыльные бомбы, или Как избежать конфликтов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мыльные бомбы, или Как избежать конфликтов» Елена Кравцова, Марина Кравцова

Книга понравилась и мне, и детям (8 и 11 лет). Герои живые, вызывают симпатию. Детям особенно понравился тест в конце книги) Ждём продолжения! Читать далее

Alonka Alonka05/12/2016

Цитат из книги «Мыльные бомбы, или Как избежать конфликтов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мыльные бомбы, или Как избежать конфликтов», Вы можете купить её в магазинах: