• Издательство:АСТ
  • Год:2018

«Я люблю в тебе все, особенно твою душу, ведь это именно то, что так важно в жизни.»

Это - не "любовный роман", а роман о любви. О любви обычных мужчины и женщины - таких, как мы…Почему же эта книга стала абсолютным бестселлером во всем мире?Почему она трогает душу читателей самого разного возраста и интеллектуального уровня?Как Николасу Спарксу удалось повторить сенсационный успех "Истории любви" и "Неспящих в Сиэтле"?Почему фильм, снятый по роману "Дневник памяти", имел огромный успех во всем мире?Объяснить это невозможно.Прочитайте "Дневник памяти" - и поймете сами! Обо всём этом и не только в книге Дневник памяти (Николас Спаркс)

3.36

«Дневник памяти» Николас Спаркс

Он был деревенским парнем, она - девушка из большого города. Весь мир был у ее ног, а у него не было за душой ни гроша. Казалось бы, что может быть общего у девушки с большим будущем и простым парнем из рабочего класса. Как же несправедлив мир, который построил эти... Читать далее

«Дневник памяти» Николас Спаркс

Взяться за чтение этой книги меня побудила исключительно тяга к экспериментам. И, как и любой экспериментатор, я предполагал результат… и не ошибся. Можете обвинить меня в предвзятости, и если под предвзятостью понимать какие-то ожидания от книги, предварительное... Читать далее

4.14

«Дневник памяти» Николас Спаркс

Выше всех похвал ... просто, легко, и главное .. трогает за сердце .. Но прикосновение это мягкое, нежное, как и их любовь .. вечная! Читать далее

Antyanetta Antyanetta21/06/2011

«Ты – моя единственная надежда, моя мечта, мое спасение, и что бы ни готовило нам будущее, каждый день вместе с тобой – лучший в моей жизни.»

«Дневник памяти» Николас Спаркс

«Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится близким.»

Если Вы не читали книгу «Дневник памяти», Вы можете купить её в магазинах: