Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж

В данный момент нет в продаже.

Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж, Константин Терехин

ISBN: xxxxxxx

Перед Вами «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж». Это не совсем книга о продажах. Автор написал бизнес-автобиографию, соединив в ней байки из жизни, опыт в маркетинге и менеджменте, почерпнутый в полях, забавные и поучительные истории из бизнеса, а также некоторые методики увеличения продаж и их реализацию в жизни (а не на страницах книг). В этой книге сочетается юмор и прагматика. Усаживайтесь поудобнее. Весьма увлекательное чтение.

Обо всём этом и не только в книге Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж (Константин Терехин)

О бизнесе легко и весело

Долго не решался написать отзыв о книге "Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж". Дело в том, что она написана в весьма редком жанре мемуаров бизнесмена. Книга подкупает своей искренностью, веселостью и даже смешливостью, легкостью изложения. При этом в ней встречаются довольно полезные, с точки зрения практики бизнеса, советы и рекомендации. Но главное не это.
Судите сами. Вот несколько заголовков: «Полная фигня» - это не весь ассортимент нашей компании", "Мои непутевые записки или Работа с иностранными партнерами", "Все мы немного…женщины", "Рынок каучука не резиновый", "Карьера «бумажника» - это вам не бумажная карьера", "Москва – огромный «пылесос»?!"
Интересно наблюдать развитие управленческих и человеческих качеств по мере карьерного роста от обычного продавца к генеральному директору. Узнавать об открытиях, сделанных на каждом этапе развития.
Я отлично провел время с этой книгой, чего и вам желаю!

Забавные истории из жизни коммерческого директора

Это моя вторая прочитанная книга Константина Терехина. После прочтения «Осторожно, маркетинг» искал другие его книги и нашел :) - «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж». Потрясающая книга: откровенная, с чувством юмора, показывающая изнанку мира продаж и «продажников». В ней автор делится не только рекомендациями о маркетинге и менеджменте, но и забавными историями из своей жизни. Советую эту книгу не только специалистам в этой области, но и всем, кто хочет хорошо провести время :)
Посмотреть все рецензии (2)

Отзывов о «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Первое и, на мой взгляд, лучшее решение – это бегство. Молча, стремительно и незамедлительно.» (Константин Терехин)

К сожалению, в данный момент книги «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» нет в продаже :(

Потому что тишина должна быть в библиотеке

Сегодня, 19 августа, в истории

В этот день родились: 1689 - Сэмюэл Ричардсон (англ. Samuel Richardson; 19 августа 1689, Дербишир...

Белый карлик

Рассказ Льва Толстого 1875 года "Лев и собачка" (Лев налицо) состоит из какого-то...

Тяжело накатанная рецензия

Ой, фу-фу-фу! И ещё раз фу! Нет, я конечно, не сторонница написания плохих рецензий, но если книга...