Галерея последних портретов, Лена Обухова, Наталья Тимошенко

Саша Рейхерд никогда по-настоящему не верила в сверхъестественное. Даже занимаясь расследованиями аномальных явлений в компании своих друзей, она умудрялась находить объяснения всему необычному, что с ними происходило, иногда откровенно притягивая факты за уши и игнорируя то, что не укладывалось в ее картину мира. Тем сложнее ей было поверить в сверхъестественное, когда оно коснулось ее самой. Пять месяцев назад она отказалась участвовать в расследованиях, но мир сверхъестественного не захотел так просто отпускать ее. Ее жизнь превратилась в настоящий кошмар во сне и наяву. Чтобы разобраться в происходящем, ей придется снова встретиться с Войтехом, разгадать смысл своих снов, раскрыть преступление и взглянуть в лицо правде, которая окажется страшнее любого кошмара. Хватит ли у нее смелости? Решится ли она подвергнуть смертельной опасности друзей и любимых или предпочтет добавить свой портрет в галерею трагически погибших предшественниц?
Обо всём этом и не только в книге Галерея последних портретов (Лена Обухова, Наталья Тимошенко)

Рецензий на книгу «Галерея последних портретов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Легенды древнего озера» Лена Обухова, Наталья Тимошенко

Интересная история получилась с этой книгой. Просто-таки ненормально-аномальная какая-то. Я же помню, что покупала её потому, что она вторая в серии. Правда тыщу лет назад покупала, про запас, как это у нас, книжных хомячков, водится. А когда я её... Читать далее

4.29

«Галерея последних портретов» Лена Обухова, Наталья Тимошенко

Очередная, неплохая книга в серии. Сюжет продолжает закручиваться, ведь помимо мистических проблем, героям приходится столкнуться с массой "житейских" трудностей. Приятно, что некоторые герои раскрылись с абсолютной неожиданной стороны. Читать далее

Mata Xari Mata Xari13/12/2016

Цитат из книги «Галерея последних портретов» пока нет. Добавьте цитату первым

«В любой непонятной ситуации сохраняй спокойствие - и пей кофе.» (Лена Обухова, Наталья Тимошенко)

Если Вы не читали книгу «Галерея последних портретов», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018