По ту сторону воспоминаний: любовь и магия едины

По ту сторону воспоминаний: любовь и магия едины, Константин и Марьяна Емельяновы
Скачать электронную книгу

«– Это была первая песчинка из того, за чем ты пришел. – А где там был я? Я – тот человек? Или я еще буду? – Думай. Показываю только свою картинку, и в том времени ты тоже есть. – Почему же я ничего не вспомню? – Ты меня пытаешься обмануть? Или себя? Кое-что очень хорошо помнишь и даже после того, что я показала, еще вспоминаешь. – А общую картинку? У меня иногда бывают только отрывки. – Ты помнишь все? – Да. Дорогой, ты никогда не думал, что Судьба просто тебя бережет? Что Всевышний жалеет твой мозг? Возможно, общая картинка такая, что ты ее не сможешь принять? Ты думаешь, это легко – помнить все, каждый день, каждую мелочь, каждый запах, каждое прикосновение, мысль и чувства? Хочешь, я тебе покажу ту "общую картинку"? Но пеняй тогда, что я показала тебе, как в "Матрице" – "какой глубины кроличья нора". Учти, с этим тебе потом придется жить. Ты готов? »

Темный маг Александр и светлая колдунья Екатерина любят друг друга еще с времен основания Мира. Но, в наказание за предательство, у мага остались лишь крохи воспоминаний о прошлом, а их пути разошлись на много тысячелетий. И теперь у Александра нелегкий выбор — отказаться от темной сути, или навсегда потерять свою любовь. Катерина пытается вернуть к Свету возлюбленного, отдавая ему память по частям. Ведь магу Александру скоро предстоит новая битва, не только с Хозяином Тьмы, но и с самим собой! Обо всём этом и не только в книге По ту сторону воспоминаний: любовь и магия едины (Константин и Марьяна Емельяновы)

«По ту сторону воспоминаний: любовь и магия едины» Константин и Марьяна Емельяновы

Я очень люблю читать. Разные жанры, от глубоких философских произведений, до легкомысленной фантастики и красивых романов о любви. И когда я захожу на страницы книжных интернет-магазинов (а книги в электронном формате я читаю уже давно), то в первую очередь... Читать далее

Отзывов о книге «По ту сторону воспоминаний: любовь и магия едины» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Может быть Тьма — она лучше, естественнее? Здесь нет фальши, нет громких, ничего не значащих слов, которыми прикрывается Свет! Здесь если есть ненависть — то это только ненависть, и она не пытается замаскироваться под другую эмоцию. Когда человек умирает — то он освобождает место под солнцем для других, желающих его заполучить. Получает, и точно также уходит. Таков бесконечный конвейер Жизни и Смерти. А Свет? Зачем он нужен, если он ничего не может сделать с Тьмой? Равно как и Тьма — зачем она нужна, покуда есть свет? Ведь эти две противоборствующие половины — всего лишь стороны одной медали. Они будут вечно друг напротив друга и никогда — вместе. А я хочу, чтобы ты пошла со мной! Переходи ко мне, прими мою сторону…»

«– Это была первая песчинка из того, за чем ты пришел. – А где там был я? Я – тот человек? Или я еще буду? – Думай. Показываю только свою картинку, и в том времени ты тоже есть. – Почему же я ничего не вспомню? – Ты меня пытаешься обмануть? Или себя? Кое-что очень хорошо помнишь и даже после того, что я показала, еще вспоминаешь. – А общую картинку? У меня иногда бывают только отрывки. – Ты помнишь все? – Да. Дорогой, ты никогда не думал, что Судьба просто тебя бережет? Что Всевышний жалеет твой мозг? Возможно, общая картинка такая, что ты ее не сможешь принять? Ты думаешь, это легко – помнить все, каждый день, каждую мелочь, каждый запах, каждое прикосновение, мысль и чувства? Хочешь, я тебе покажу ту "общую картинку"? Но пеняй тогда, что я показала тебе, как в "Матрице" – "какой глубины кроличья нора". Учти, с этим тебе потом придется жить. Ты готов?»

Если Вы не читали книгу «По ту сторону воспоминаний: любовь и магия едины», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «По ту сторону воспоминаний: любовь и магия едины»: