Записки об инжиниринге

Books.ru: 503 руб. купить

Записки об инжиниринге, В. А. Дьяченко

Издательство: Издательство ДЕАН

Год: 2016

Автор книги «Записки об инжиниринге», руководитель промышленных проектов со стажем работы в инжиниринге более 30 лет, делится своими мыслями о наиболее проблемных, неопределенных, сложных и неоднозначных моментах инжиниринга как бизнеса и профессии. Он постарался отразить в своей книге то, чего нельзя найти в учебниках по Project Management.
В первой части рассматриваются проблемы, относящиеся в целом к промышленному инвестиционному проекту. Читатель узнает, что же такое инжиниринг и чем он отличается от традиционного Project Management, о том, как работать с важнейшими документами проекта, о юридических аспектах, аудите и внешнем контроле в инжиниринге.
Во второй части разбираются наиболее интересные моменты выполнения промышленного проекта в отдельных его фазах: маркетинг, трансфер технологии, организация поставок, промышленная безопасность проекта, участие в тендерах, контракты «под ключ».
В третьей части автор на основании собственного опыта излагает свое мнение по поводу важнейших практических вопросов инжиниринга.
Книга может использоваться как методическое пособие для тех, кто изучает дисциплину «Управление проектами». Она будет полезна тем, кто работает в сфере инжиниринга или только планирует этим заняться, всем инженерам, а также тем, кто учится в технических вузах. Обо всём этом и не только в книге Записки об инжиниринге (В. А. Дьяченко)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Записки об инжиниринге» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Записки об инжиниринге» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Записки об инжиниринге» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Записки об инжиниринге» В. А. Дьяченко можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 503 до 809 руб.
  • Продам книгу

Книгу «Записки об инжиниринге» вы можете приобрести в интернет-магазине Издательства ДЕАН (http://www.deanbook.ru) .

Цена:
    484 руб.

смотреть все объявления (1)

Искусствовед Сергей Кавтарадзе прочтет лекции об архитектуре в Екатеринбурге

29 апреля в Екатеринбурге состоятся две лекции известного искусствоведа Сергея Кавтарадзе в рамках...

Стивен Кинг, я люблю тебя!

Я уже неоднократно признавалась Кингу в своей огромной читательской любви. Придется, видимо сделать...

Joe Hill - The Fireman

Просто оцените масштаб трагедии

Святой Грааль психиатрии

В мире вообще про расстройство множественной личности написано довольно мало книг, а уж те, что...