Первокурсница

У 17-летней студентки Саши кружится голова от той свободы, что свалилась на нее с поступлением в университет. Поток новых знакомств, непривычное «вы» от преподавателей, учеба и влюбленности, вечеринки и праздники — и каждый день приносит открытие о самой себе, о родных, друзьях и случайных знакомых. Жизнь настолько полна событиями, что героине порой не верится в реальность происходящего. Обо всём этом и не только в книге Первокурсница (Виктория Ледерман)

Рецензий на книгу «Первокурсница» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Уроков не будет!» Виктория Ледерман

У нас есть с дочкой традиция - каждый вечер, перед сном, мы вместе читаем детские книги. И настолько эта традиция вжилась в наше будничное расписание, что теперь никуда уже от нее не деться - пока не почитаем, спать не ляжет. Закончили мы, значит... Читать далее

4.5

«Первокурсница» Виктория Ледерман

Выбирая книгу о студенческой жизни, остановилась на "Первокурснице" Виктории Ледерман. Читается легко, слог хороший, Окунулась в студенческую жизнь первокурсницы, сразу нахлынули воспоминания о студенческих годах, как бы не менялась жизнь... Читать далее

Тамара Г Тамара Г06/12/2018

Цитат из книги «Первокурсница» пока нет. Добавьте цитату первым

«А я жую бутерброд и думаю, что все время запрещать и приказывать - это вовсе не воспитание. И говорить, что девочек нельзя бить, даже если они тебя душат, - тоже не воспитание. Воспитание - это когда с тобой разговаривают на равных, относятся к тебе как к человеку, а не как к безмозглому щенку. И не говорят, что ты еще никто, потому что тебе только одиннадцать. И не думают, что взрослые всегда правы, потому что они взрослые.» (Виктория Ледерман)

Если Вы не читали книгу «Первокурсница», Вы можете купить её в магазинах: