Три возраста Франца Кафки

В сборник вошли три цикла рассказов Ф.Кафки, наглядно показывающие развитие его личности и стиля в зрелый период творчества: "Созерцание", "Сельский врач" и "Голодающий артист". Данный перевод публикуется впервые. Обо всём этом и не только в книге Три возраста Франца Кафки (Франц Кафка)

Рецензий на книгу «Три возраста Франца Кафки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Процесс» Франц Кафка

Нет, я, конечно, слышал что Франц Кафка оригинал, каких свет не видывал, такой эксцентричный писатель, талантливый гений и сумасшедший художник. Из-под его пера выходят запутанные психоделические истории с элементами не то мистики, не то... Читать далее

Отзывов о книге «Три возраста Франца Кафки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Три возраста Франца Кафки» пока нет. Добавьте цитату первым

«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет.» (Франц Кафка)

Если Вы не читали книгу «Три возраста Франца Кафки», Вы можете купить её в магазинах: