Джоан Роулинг. Все о Гарри Поттере, жизни и любви

«Это очень важно - помнить, что в каждом из нас есть магия.»

Эта история началась в поезде, который следовал из Манчестера в Лондон. За окном проносились хмурые английские пейзажи, которые и вдохновили Джоан Роулинг на создание книги о мальчике-волшебнике. Лишь спустя семь лет, после долгих скитаний по издательствам никому не известной переводчице удалось напечатать роман "Гарри Поттер и Философский камень" тиражом в 1000 экземпляров. С тех пор книги о мальчике, который выжил, вошли в число самых продаваемых в истории. Эта книга о том, как обычная переводчица из Глоттершира, написав несколько книг, смогла изменить этот мир к лучшему. Обо всём этом и не только в книге Джоан Роулинг. Все о Гарри Поттере, жизни и любви (Софья Бенуа)

«Джоан Роулинг. Все о Гарри Поттере, жизни и любви» Софья Бенуа

Истории успешных людей вдохновляют и подталкивают к подвигам. Они наполняют душу восторгом, дарят радость и позитив от осознания «каждому может так повезти» и даже заряжают адреналином. Любопытно узнать как каждый из знаменитых и богатых добился своего успеха... Читать далее

Отзывов о книге «Джоан Роулинг. Все о Гарри Поттере, жизни и любви» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Было приятно осознавать, что есть хотя бы одна вещь которую я делаю хорошо, и это умение писать.»

«Джоан Роулинг. Все о Гарри Поттере, жизни и любви» Софья Бенуа

«Пусть над вами смеются, пусть вас считают гадким утенком - не ждите от общества, а зачастую - даже от близких людей, что они скажут вам самые главные важные слова: "Я верю в твой успех! Я верю в тебя! Я верю в твое будущее!" Вы, скорее всего, этого никогда не услышите. Главное - повторять их себе самому!»

«Джоан Роулинг. Все о Гарри Поттере, жизни и любви» Софья Бенуа

Если Вы не читали книгу «Джоан Роулинг. Все о Гарри Поттере, жизни и любви», Вы можете купить её в магазинах: