Охотник на волков

FLIP.kz: 1817 тг. купить

Охотник на волков, Ли Виксен

Издательство: АСТ

Год: 2017

В мире Королевства двухсотлетней давности бредет по городам охотник на волков - неудачливый зверолов, распутывающий темные дела развращенной аристократии и отчаявшихся мещан повсюду на своем пути. И чем дальше он идет, тем сложнее ему сохранять человечность в самом себе. А в настоящем загадочный маг со своей невестой вербуют наемницу, чтобы отправиться в самое сердце тьмы, в Удел Мрака, и сразиться с Поглощающим. Пути охотника и путешественников пересекутся, несмотря на разделяющее их время. И судьба Королевства сделает новый виток. Побывайте вновь в мире Королевства, прочитав долгожданное продолжение романа "Меня зовут Лис". Обо всём этом и не только в книге Охотник на волков (Ли Виксен)

Должно быть продолжение

Ждём третьей части.
После прочтения книги "Меня зовут Лис", я сразу бросилась на поиски второй части, которая называется «Охотник на волков». Здесь тоже нужно внимательно следить за нитью повествования. Если Вы читали мою рецензию на "Лис", то Вы поймёте, о чём я:) Каждый абзац может быть важен и привести к общей разгадке. Главы тут тоже необычные. Главы – волки. Волк первый, Волк второй и так далее. И опять таки это имеет очень большое значение.
Книга рассказывает что стало с нашей Лис после неожиданных событий в конце первой части (Рассказывать не буду, дабы избежать спойлера). И могу сказать одно. То, что с ней стало – напоминает аварию в Чернобыле.
И снова - неожиданный конец. Как и в первой части, я ожидала одного, а получила совсем другое.
Читайте. Это невероятная вещь. Третьей книге быть. Потому что автор дала нам это четко понять. Побыстрее бы. Потому что такие книги хочется читать не отрываясь)
Посмотреть все рецензии (1)

Отзывов о «Охотник на волков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Охотник на волков» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Поле боя - не батальная сцена с красивыми флагами и конницей на белоснежных скакунах, а кровь и внутренности, как следствие жестокости и звериной ярости.» (Ли Виксен)
Книгу «Охотник на волков» Ли Виксен можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 230 до 306 руб.

Ошеломительная головоломка

Признавайтесь, вы любите хорошие детективы, как и я? Тогда истории американского писателя станут...

Вся мера человеческой никчемности, или история одной профуры

Прочитав аннотацию, я решила, что книга стоящая. Дочитав книгу, поняла, что ошиблась...

Сегодня, 21 июля, в истории

В этот день родились: 810 — Имам аль-Бухари (ум. 870), арабский проповедник, составитель...

Самый радостный писатель

Люблю такой милый бред))) Очень удачно прилепили бумажку. Прям по адресу.