Право Черной Розы

FLIP.kz: 1728 тг. купить

MyBook.ru: 99 руб. скачать

Право Черной Розы, Завойчинская Милена Валерьевна
Начать читать

Предложение, полученное на королевском празднике мной, Розалиндой Торвальди, выпускницей пансиона благородных девиц, выглядело действительно странным — брачный контракт с неизвестным лордом, за очень приличное вознаграждение, по всем законам и с церемонией... сроком всего на один год. Хотя если жизнь не оставляет выбора, согласишься и на такое. Особенно если не знать, что претендентка на роль жены загадочного Кайена Нэвиса, оказывается, кому-то очень мешает, да и сам супруг отнюдь не в восторге от того, что теперь женат. Но договор есть договор — его надо выполнять. А трудности? Когда я их боялась! Главное — не потерять голову, не поверить надежде и не поддаться чувствам. Таким неожиданным и сильным. Обо всём этом и не только в книге Право Черной Розы (Завойчинская Милена Валерьевна)

Романтишненько

Одна из книг автора, которая не понравилась.
И вроде бы все хорошо, но слишком просто и от этого до невозможности скучно.
Сюжет банален - главная героиня из-за своих финансовых проблем заключает договор о замужестве, при этом не видя будущего мужа. Муж ее тоже не видел. А как увидел по началу брыкался и был не в восторге, но потом быстренько влюбился.
И вот тут началась чисто женская ванильная сказка. И герой то ее полюбил, и слуги то ее все полюбили, и народ ее полюбил. Да даже БОГУ оборотней она понравилась. Слащавенько, романтишненько. Но не мое, это точно.
Ах, ну да. Еще на протяжении всего романа на бедную героиню постоянно покушались. Покушались и покушались. И после этих покушений, когда вокруг померло столько слуг - эпилог вообще поразил.
В книге как всегда прекрасный слог и язык изложения, читается легко. Сюжет на любителя. Как говориться - на вкус и цвет все дровосеки разные. Но в этой книге "дровосеки" слишком ванильные.
Кстати, в книге еще есть эротика. Поэтому маркировка 18+ здесь была бы не лишняя.
Посмотреть все рецензии (1)

Отзывов о «Право Черной Розы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Право Черной Розы» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Право Черной Розы» Завойчинская Милена Валерьевна можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 99 до 329 руб.

Россияне напишут первое народное сочинение 22 апреля

Всероссийская акция "Народное сочинение" впервые пройдет 22 апреля в рамках...

Снова Bookmix радует книгой

Вот уже второй раз я стала счастливчиком, выигравшим книгу в раздаче от Bookmix. Книга наконец до...

писатели среди нас

Скидывайте сюда свои рассказы, как говорится на наш суд :)

Сегодня, 26 марта, в истории

В этот день родились: 1859 — Альфред Эдуард Хаусман (англ. Alfred Edward Housman), английский поэт...