Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей

О чем эта книга: Перед вами книга-сенсация, проданная миллионными тиражами по всему миру. Поздравляем, теперь и вы сможете приобщиться к разрушительному творчеству Кери Смит! На страницах нашего блокнота вы найдете множество способов уничтожения, а вскоре начнете изобретать и свои собственные! Развивайте креативность, не бойтесь экспериментировать, сделайте то, на что никогда раньше не решались! Для кого: - Для креативных и молодых. - Для веселых компаний. - В подарок лучшему другу! Фишки: - Мировой бестселлер. - Развивает творческий подход - Помогает преодолеть страх перед пустой страницей. - Множество способов уничтожения внутри! Отзывы: Не важно, где вы начнете и закончите - эта книга всегда сможет удивить вас... Buffalo news Обожаю! Особенно весело "уничтожать" этот блокнот в компании друзей) Дэниел Хэззел Потрясающе! Подарила лучшей подруге на... Обо всём этом и не только в книге Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей (Смит Кери)

«Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей» Смит Кери

Нелепо писать рецензию на блокнот. Но так, как я человек обязательный, мне нужно отчитаться о получении подарка в майской раздаче Букмикса. Я делаю это в разделе рецензия, для того чтобы мое мнение не осталось незамеченным. Я сначала очень обрадовалась, когда получила... Читать далее

Отзывов о книге «Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей», Вы можете купить её в магазинах: