Империя Тигвердов. Танго в пустоте

Империя Тигвердов. Танго в пустоте, Тур Тереза

Скачать электронную книгу
  • Год:2017

«- ... Феликс, Ирвин - прекрасный специалист, а магическая медицина империи реально творит чудеса. - Страшно поверить, - прошептал он. - Не то слово. Верить во что-то вообще очень страшно, - согласилась я с ним. - А если... - Послушай. Если ты сейчас нафантазируешь всяких страхов, то Ирвину придется сражаться не только с твоей болезнью, но и со всякой фигней, в которую ты поверишь. Давай немного поможем целителю? - Каким образом? - Ты будешь повторять каждый день, засыпая и просыпаясь: "Я буду ходить!" Никаких сомнений. Никаких "а если..." Слова, в которые ты веришь, творят чудеса без всякой магии. Плюс настоящая магия - и мы победим!.. »

Никогда не знаешь, что ждет тебя накануне свадьбы – жаркие объятия любимого или смертельное заклятие магической метели. Никогда не знаешь, чему больше обрадуются родители: твоему возвращению на работу в Академию МВД или визиту императора, главы державы из другого мира. А Ричард… Я не знаю, увижу ли его снова. Прощу или нет – тоже не знаю. Мое имя – Вероника Журавлева. И другого не будет. Платья в стиле ампир и романтические кудри мне не подходят. Империя не отпускает своих подданных? Бывают исключения, когда однажды ты решаешь все забыть и начать жизнь с чистого листа. Только любовь не отпускает тех, кто раз впустил ее в свое сердце. Обо всём этом и не только в книге Империя Тигвердов. Танго в пустоте (Тур Тереза)

Рецензий на книгу «Империя Тигвердов. Танго в пустоте» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

3.5

«Империя Тигвердов. Танго в пустоте» Тур Тереза

Окончание многострадальной серии. В ней страдали как герои так и читатели. Смысла происходимых событий я так до конца и не поняла. Может плохо старалась? Но тем не менее перечитывать, как я это обычно делаю, чтоб разобраться до конца, не буду. Не... Читать далее

X_Tasha_X X_Tasha_X24/01/2018

«- Друзья - это те, кто верит. Вопреки всему. Несмотря ни на что.»

«Империя Тигвердов. Танго в пустоте» Тур Тереза

«- ... Феликс, Ирвин - прекрасный специалист, а магическая медицина империи реально творит чудеса. - Страшно поверить, - прошептал он. - Не то слово. Верить во что-то вообще очень страшно, - согласилась я с ним. - А если... - Послушай. Если ты сейчас нафантазируешь всяких страхов, то Ирвину придется сражаться не только с твоей болезнью, но и со всякой фигней, в которую ты поверишь. Давай немного поможем целителю? - Каким образом? - Ты будешь повторять каждый день, засыпая и просыпаясь: "Я буду ходить!" Никаких сомнений. Никаких "а если..." Слова, в которые ты веришь, творят чудеса без всякой магии. Плюс настоящая магия - и мы победим!..»

«Империя Тигвердов. Танго в пустоте» Тур Тереза

Если Вы не читали книгу «Империя Тигвердов. Танго в пустоте», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Империя Тигвердов. Танго в пустоте»: