Самая лучшая жена

Сборник рассказов Элизабет Гилберт раскрывает автора бестселлера "Есть, молиться, любить" с неожиданной стороны. Тонкий наблюдатель повседневного, непраздничного быта американской провинции как будто ловит своих персонажей камерой видоискателя, позволяя нам на мгновение увидеть чужую жизнь, окрашенную теплом и мягким юмором авторской интонации. Обо всём этом и не только в книге Самая лучшая жена (Элизабет Гилберт)

Рецензий на книгу «Самая лучшая жена» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Есть, молиться, любить» Элизабет Гилберт

Еда… Дорогая книжка, ты для меня единственная, и знаешь, почему? Потому что я еще никогда не видела книги из 600 страниц, которую даже на 577-й странице читать все еще не интересно. Поверь мне, так вообще-то не бывает - ну максимум на сотой... Читать далее

2.4

«Самая лучшая жена» Элизабет Гилберт

Книга разочаровала. Если бы не взяла ее с собой в дорогу, то не дочитала бы и второго рассказа. От автора "Есть. Молиться. Любить" ожидала большего. Не интересно, скучно и оставляет ощущение бессмысленно потраченного на ее чтение времени. Читать далее

Цитат из книги «Самая лучшая жена» пока нет. Добавьте цитату первым

«Не спи на ходу, и ты преуспеешь в мире!» (Элизабет Гилберт)

Если Вы не читали книгу «Самая лучшая жена», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2009