Сердце зимы, Субботин Максим Владимирович; Субботина Айя

Скачать электронную книгу
  • Год:2017

«...мужчину тянет домой не очаг, не золото и сытная еда, а женщина, которая для него слаще меда.»

Этот мир называется Эзершат. Север его, покрытый снегом и льдом — Артум, суровый край. Странная группа людей движется к его конунгу. Они посланцы из Дасирийской империи — главного государства Срединных земель, где идет жесткая схватка за престол. На пути их подстерегают смертельные угрозы и испытания… и встреча с маленькой волшебницей Хани. Все понимают, что в Ар- туме происходит что-то странное, выходящее из ряда вон. Но даже не подозревают, какая жуткая беда уже нависла не только над северны- ми землями, но и над всем Эзершатом. И скоро их поход, как и любые битвы за власть, потеряет всякий смысл. Белая и черная магия, измены и подлость, интриги и преда- тельство, сражения, честь и отвага, подлость и трусость, страшные эксперименты над людьми — все еще впереди, настоящий путь только начинается. «Зима близко» — редкая по силе сага в жанре высокого муж- ского жесткого фэнтези из созданных за последние годы. Вы ищете что почитать? Так читайте! Обо всём этом и не только в книге Сердце зимы (Субботин Максим Владимирович; Субботина Айя)

Отзывов о книге «Сердце зимы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Сердце зимы» Субботин Максим Владимирович; Субботина Айя

«Смерть - это всегда только смерть. В ней нет ничего, кроме пустоты.»

«Сердце зимы» Субботин Максим Владимирович; Субботина Айя

Если Вы не читали книгу «Сердце зимы», Вы можете купить её в магазинах: