Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов, Наталья Косухина

Скачать электронную книгу

«Когда очнулась, осознать, что я выиграла турнир, смогла не сразу. Но этим же вечером, когда мы отмылись и нас подлечили, состоялась церемония награждения, где присутствовали все участники и где я старалась не смотреть на Янтира, ибо меня передергивало от отвращения от этого демона. Впрочем, и у него после моего поступка, наверное, был паралич рогов. »

А вы поступили бы в институт магии? Я на обычный опрос в соцсети, не глядя, ответила: "Да" и теперь попала... Точнее не попала, а поступила на факультет некромантии. Не умеешь? Научим! Не хочешь? Придется! А на соседнем факультете учится звезда института, капитан команды по стихийному футболу. Но ты не влюблена, просто проходила мимо. И он тоже не влюблен, просто хотел помочь. Однако ты смотришь на него, он тянется к тебе, и все пошло не по плану. Одно могу сказать вам точно: не ищите приключений они сами вас найдут, а магические артефакты добавят проблем. Это говорю вам я студентка-некромант, нечаянный участник турнира факультетов Института рас. Обо всём этом и не только в книге Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов (Наталья Косухина)

Рецензий на книгу «Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью» Наталья Косухина

Расскажу-ка я вам одну интересную историю о том, как Наталья Косухина задумала обвести вокруг пальца людей незнакомых с книгой "Лёгкая улыбка покоряет мир" (2009г), двумя её экранизациями (2016г) и комиксом. Дело было вечером, делать... Читать далее

«Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов» Наталья Косухина

Долго смущало название - всё казалось странным и непонятным. И книга так и лежала в длинном списке хотелок и ждала... И вот дождалась, - я её прочитала и оценила. Понравилось всё: диалоги, сюжет, финал, романтическая линия. Мне показалось, что... Читать далее

«... Закрывшись простейшим щитом, которому нас научил Нилькор, я постаралась найти пятый угол, но забилась лишь в четвертый. Опустившись на колени и посадив орчанку на пол, я постаралась магией отрезать Алею от от воронки, в то время как Дазар с трудом, но нейтрализовывал ее. Остальные студенты забились во все щели и не отсвечивали.»

«Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов» Наталья Косухина

«Такое бывает, что очень волнуешься или страшишься важного мероприятия, но стоит ему начаться, как страх неизвестности отступает и ты уже думаешь обо всем спокойно.»

«Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов» Наталья Косухина

Если Вы не читали книгу «Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов»:
  • Год:2017