• Год:2017

«Часто мы противимся больше всего тому, что нам больше всего нужно»

Эта книга - практический курс, рассчитанный на 12 недель ежедневных занятий, помогающий и начинающему, и продвинутому творцу разглядеть в себе новые, подчас неожиданные таланты. Книга "Путь художника" за 25 лет своего существования изменила жизни миллионов людей, а именно - их отношение к собственным креативным способностям, и помогла им реализовать свои мечты о творчестве. Джулия Кэмерон, выдающийся консультант по раскрытию творческих способностей человека, учит слышать свое сердце и творить, отринув сомнения и страхи. Обо всём этом и не только в книге Путь художника (Джулия Кэмерон)

4.33

«Путь художника» Джулия Кэмерон

Кроме хорошей и не очень художественной литературы в мире есть масса прекрасных и не очень же книг на тему становления и развития личности, пробуждения творческих способностей, описания различных практик и методик, которые могут помочь нам решить некоторые проблемы. Об... Читать далее

«Путь художника» Джулия Кэмерон

Я читала эту книгу 13 лет. Это мой личный рекорд. Я пока не уверена, но вроде бы в этом году мне таки удалось одолеть её 272 страницы. Джулия Кэмерон - автор 27 книг, среди которых несколько мировых бестселлеров. Не пойму, зачем пишу вам все это. Я ведь не продаю её... Читать далее

4.14

«Путь художника» Джулия Кэмерон

Книга неплохая, я бы даже сказала полезная, для творческих работников, кто в настоящий момент находится в кризисе и не знает, что делать дальше. Читать далее

Нина_A Нина_A09/08/2011

«Как творческий человек я могу завивать волосы или носить странную одежду. Могу потратить кучу денег на духи с неприятным запахом, потому что их изящный синий флакон помогает мне писать о Париже тридцатых годов.»

«Путь художника» Джулия Кэмерон

«Быть творческим человеком - значит отважно признаваться себе в том, что стремиться к деньгам, собственности и престижу кажется нам довольно глупым.»

Если Вы не читали книгу «Путь художника», Вы можете купить её в магазинах:

Путь художника. Юбилейное издание к 25-летию книги