Тени приходят с моря

Тени приходят с моря, Эл Ригби

Придя однажды, туман не оставил в вашем древнем замке ни живых, ни мертвых. Лишь запах крови в воздухе, сумасшедший живой корабль в бухте и две подсказки в пустом кабинете - карту и старый альбом. Ты знаешь: лучше бежать. Прежде чем алая стража - ужас и опора мира - явится на остров. И прежде чем туман заберет последних выживших. Твое бегство начнется со странных снов. Твоим капитаном станет последний, кого ты могла бы считать другом. И ты не зря сомневаешься, стоит ли доверять детективу, которого ищет твой брат. К чему приведет тебя странствие? Это знают лишь ветры. Это роман о мире, где многие вещи вернее и отважнее людей, многие тропы окованы сталью, а многие маршруты начерчены кровью. Обо всём этом и не только в книге Тени приходят с моря (Эл Ригби)

«Тени приходят с моря» Эл Ригби

Нелегкая это работа - быть писателем. Постоянно приходится выдумывать что-то новое. Напишешь, например, сагу про любовь вампиров и людей, а тебе кричат: "Ворюга-а-а! Это уже было у Стефани!!!" А другие кричат: "Да ваша Стефани сама ворюга! До нее об... Читать далее

Отзывов о книге «Тени приходят с моря» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тени приходят с моря» пока нет. Добавьте цитату первым

«Ты будешь жить со мной? — вдруг спросил он. — У меня не очень большая квартира, но… — А у тебя есть там книги? — Есть. — Тогда буду.» (Эл Ригби)

Если Вы не читали книгу «Тени приходят с моря», Вы можете купить её в магазинах: