Свободное падение. Шпиль. Пирамида

• Год:2017

«Свободное падение». От невинности – к мудрости. От чистоты детства – к печальной зрелости и старости. Такова судьба человека вообще – и человека, каким видит его – и заставляет нас увидеть – Голдинг в этом не самом обычном из своих романов. «Шпиль». Герой романа, настоятель Джослин, пребывает во власти навязчивой идеи о собственном предназначении: воздвигнуть 400-футовую башню со шпилем над церковью. Коллеги и строители пытаются отговорить святого отца, понимая, что затея изначально обречена на провал, но Вера не признает доводов рассудка... «Пирамида». Балансирующая на грани фантасмагории и реализма хроника провинциального городка, в котором жизнь подчинена жестоким иерархическим законам, одиночество стало обыденной нормой существования, а любовь, дружба и понимание – непостижимыми иллюзиями... Обо всём этом и не только в книге Свободное падение. Шпиль. Пирамида (Голдинг Уильям)

Рецензий на книгу «Свободное падение. Шпиль. Пирамида» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Свободное падение. Шпиль. Пирамида» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Свободное падение. Шпиль. Пирамида» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Свободное падение. Шпиль. Пирамида», Вы можете купить её в магазинах: