Апофения, Александр  Панчин

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Питер
  • Год:2019

«Потому, что я не идиот! У меня еще сохранился здравый смысл, старая полицейская закалка! Я вижу вещи такими, какие они на самом деле. Я ношу это, — гордо ответил Хэнк, доставая из кармана маленький голубой камень. — Аквамарин-2100 — лучший нейтрализатор магии.»

"Книга Панчина - это мрачная антиутопия в духе Оруэлла и Кафки, но через эту пыльную паутину пробивается уверенность автора в величии человеческого разума. Это книга о том, как важно сохранять здравый смысл, как бы ни был абсурден окружающий мир - тем более важно, чем более абсурден. Никакой надежды нет, и это повод создать ее заново. Может быть, окажется еще не поздно."Ася Казанцева, научный журналист, лауреат Премии "Просветитель".'nbsp; Обо всём этом и не только в книге Апофения (Александр Панчин)

3.83

«Апофения» Александр Панчин

Великолепная, остроумная и при этом весьма тревожная, хоть и шуточная антиутопия. Автор - российский биолог, популяризатор науки, научный журналист и писатель, лауреат премии «Просветитель» за книгу «Сумма биотехнологии», член Комиссии РАН по борьбе... Читать далее

Mari Iva Nova Mari Iva Nova31/03/2017

«Уже в который раз все, во что он верил, оказалось сказкой. Он запутался и не знает, где правда, а где ложь, где реальность, а где вымысел.»

«Апофения» Александр Панчин

«И вирус, который дремал на протяжении сотни лет, вирус, который был так затравлен, что нос свой сопливый сунуть к нам не смел, услышал крик этих печальных мамаш и сказал их невинным деткам «Ах, вы еще не вакцинировались? Тогда я иду к вам!»»

Если Вы не читали книгу «Апофения», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Апофения»: