Забавные кошки и котята. Вяжем спицами

• Издательство:Контэнт
  • ISBN:9785919067610
  • Год:2017

Свяжите себе любимца! Кошки бывают самыми разными - гладкими и пушистыми, худенькими и упитанными, всех размеров и форм, и у каждой свой характер. Всё это многообразие вы найдете на страницах этой замечательной книги. Достаточно проявить фантазию, выбрать цвет или текстуру пряжи, - и вы сможете связать неповторимую, единственную в своем роде кошку, которую так и хочется приласкать. Все модели разработаны в расчете как на взрослых, так и на детей, для каждой приведены подробные списки материалов и пошаговые описания. Первой кошки или котенка, связанной по описаниям в этой книге, вам наверняка покажется мало, - вы и опомниться не успеете, как станете обладателем целой "кошачьей семьи"! Обо всём этом и не только в книге Забавные кошки и котята. Вяжем спицами (Сью Стратфорд)

Рецензий на книгу «Забавные кошки и котята. Вяжем спицами» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Забавные кошки и котята. Вяжем спицами» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Забавные кошки и котята. Вяжем спицами» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Забавные кошки и котята. Вяжем спицами», Вы можете купить её в магазинах: